Партнеры:
Охота и рыбалка в Слободском Охота и рыбалка в Тверской области Экстремальный отдых в Стерлитамаке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Охота » Охота » Поклонники и противники охоты с собаками
Поклонники и противники охоты с собаками
КонстантинДата: Вторник, 12.04.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Ранг:
Постоялец
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Пол: Мужчина
Здесь я думаю что можно будет прочесть много разных мнений по этому поводу. 2
ВованДата: Вторник, 12.04.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Ранг:
Новичок
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Лично я без собаки не хожу в лес,уже как то в привычку вошло.На весенней только со спаниелем,а по осени до снега обе со мной,а по снегу только лайка.С собакой охота совсем другая становится,и азартней и спокойней.Не охота с мишкой х мериться, лучше быть заранее предупрежденным.И вообще,собака на охоте и перед и зад прикроет не важно лайка это или спаниель главное что бы они чувствовали и знали что они нужны.Собаки иной раз соображают получше людей и по преданности с ними не всякий человек сравнится.

Вован
ЖеняДата: Вторник, 12.04.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Ранг:
...:::Конкурсант:::...
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 60
Пол: Мужчина
Quote (Вован)
Лично я без собаки не хожу в лес,уже как то в привычку вошло.На весенней только со спаниелем,а по осени до снега обе со мной,а по снегу только лайка.С собакой охота совсем другая становится,и азартней и спокойней.Не охота с мишкой х мериться, лучше быть заранее предупрежденным.И вообще,собака на охоте и перед и зад прикроет не важно лайка это или спаниель главное что бы они чувствовали и знали что они нужны.Собаки иной раз соображают получше людей и по преданности с ними не всякий человек сравнится.

5+++
serega6465Дата: Среда, 13.04.2011, 02:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Ранг:
Постоялец
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
У меня пока нет собаки, но была раньше, надеюсь появится в скором будущем! Хотел присоеденится к словам Вована и от себя добавить! К собаке привыкаешь и охота без неё становится неинтересной и не такой результативной,что тоже не мало важно для охотников! Я много раз слышал и читал что собака спасала человека от мишки,кабана,лося и др. предствителей животного мира! Были случаи что собака выводила заблудившигося охотника до дома. Собака на охоте это не заменимый напарник который понимает тебя по твоему выражению лица!
ВОБЩЕМ!!! Я поддерживаю всех сторонников охоты с собаками!!! Надеюсь в ближайшим будущем сам стану владельцем питомца!!! Я ЗА ОХОТУ С СОБАКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КонстантинДата: Среда, 13.04.2011, 20:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Ранг:
Постоялец
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Пол: Мужчина
Я против браконьерской охоты с собаками!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖеняДата: Среда, 13.04.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Ранг:
...:::Конкурсант:::...
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 60
Пол: Мужчина
Обсуждать за и против охоты с собакой, это все равно, что обсуждать охоту без ружья. Кстати, я против любой браконьерской охоты.
ОлегДата: Среда, 13.04.2011, 21:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Ранг:
...:::Конкурсант:::...
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 70
Пол: Мужчина
Quote (Константин)
Я против браконьерской охоты с собаками!!!!!!!!!!!!!

Костя!!! Собаки здесь не причем.


охотник
КонстантинДата: Четверг, 14.04.2011, 15:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Ранг:
Постоялец
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Пол: Мужчина
Ну это мы с тобой на охоте поспорим. 1
ВованДата: Пятница, 15.04.2011, 10:50 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Ранг:
Новичок
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Пол: Мужчина
А мы с Кодей вот так собираемся к открытию охоты.Как в армию.И так к каждому сезону,уже сам просится как машинку услышит.Репейник не прилипает,сохнет за минуту,да и вообще легко.


Прикрепления: 7712685.jpg (243.6 Kb) · 4428004.jpg (235.6 Kb)


Вован
Форум » Охота » Охота » Поклонники и противники охоты с собаками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы
Каталог сайтов Всего.RU Охота. Сайты о охоте. ТОП
Создание сайтов Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
контекстная реклама, яндекс директ Top-uCoz ТицКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет