Партнеры:
Охота и рыбалка в Слободском Охота и рыбалка в Тверской области Экстремальный отдых в Стерлитамаке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS лента форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Удаленные темы » Обсуждение конкурса Фотографий и Очерков.
Обсуждение конкурса Фотографий и Очерков.
DarkAngeLДата: Четверг, 10.02.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Ранг:
Управляющий
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 110
Пол: Мужчина
Пишите что думаете, какие пожелания....
ЖеняДата: Пятница, 18.02.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Ранг:
...:::Конкурсант:::...
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 60
Пол: Мужчина
Задумка интересная. Только я думаю,конкурс фото,надо было делать в нескольких номинациях(т.е. фото с трофеем,с собакой,на природе...).И хотелось бы,что бы,на главной странице,было видно количество участников,предварительные результаты... И не сочти за наглость,по больше информации на сайте,по собакам(испытания,выставки,притравочные станции...,в Башкирии).
DarkAngeLДата: Суббота, 19.02.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Ранг:
Управляющий
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 110
Пол: Мужчина
Quote (Женя)
Задумка интересная. Только я думаю,конкурс фото,надо было делать в нескольких номинациях(т.е. фото с трофеем,с собакой,на природе...).И хотелось бы,что бы,на главной странице,было видно количество участников,предварительные результаты... И не сочти за наглость,по больше информации на сайте,по собакам(испытания,выставки,притравочные станции...,в Башкирии).

За наглость не сочту. На данный момент как раз с человеком договариваюсь по поводу объявления всех выставок и испытаний. А на счет объявления об участниках на главной, то все будет 8

Форум » Корзина » Удаленные темы » Обсуждение конкурса Фотографий и Очерков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы
Каталог сайтов Всего.RU Охота. Сайты о охоте. ТОП
Создание сайтов Рейтинг сайтов Отдых / Туризм
контекстная реклама, яндекс директ Top-uCoz ТицКаталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет